пн-пт: 9:00-18:00      +7 (8672) 53 06 34
   г. Владикавказ, ул. Ватутина 51,А

Кубок Кавказа по каратэ 2018

С 22 по 25 марта 2018г.  в городе Сочи проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Кавказа». Турнир собрал более 700 спортсменов.

По итогам соревнований сборная команда РСО-Алания завоевала 16 наград - 4 золотые, 4 серебряные и 8 бронзовых.

Победителями стали:

Тибилов Азамат (ДЮСШ № 3), Лакоев Азамат (ДЮСШ № 3)  и Бубликова Виктория (ДЮСШ № 3).

Цораева Илина (ДЮСШ № 3), Гаглоева Аминат и Маловичко Даниэла заняли 1 место в командном кумитэ.

Кодоева Николь(ДЮСШ № 3), Цораева Илина (ДЮСШ № 3), Канукова Виктория и Погосян Нарек поднялись на  2 ступень пьедестала.

Бронзовые медали завоевали Партиспанян Армен, Борадзов Артур(ДЮСШ № 3), Маловичко Даниил, Тайсаев Ибрагим, Азиев Хасан и Кокоев Арсен.

В командном кумитэ Кодоева Николь (ДЮСШ № 3), Гагиева Снежана (ДЮСШ № 3)  и Лель Алина (ДЮСШ № 3)  стали бронзовыми призерами.

В командном кумитэ Николь Кодоева, Снежана Гагиева, Алина Лель, Виктория Бубликова и Виктория Денисова заняли третье призовое место.